Поставка (канц товары- ручки,карандаши) для нужд ГБУ РС(Я) Ленская ЦРБ (ОМС)

Электронный аукцион № 0816500000626012027 опубликован 22.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263141400382614140100100070100000244
Начальная цена17 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 854,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012027
ИКЗ
263141400382614140100100070100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Ленск, ул. Первомайская, д. 34.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
300 Штука15,6 ₽4 680 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука24,82 ₽12 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы