Оказание услуг по оформлению технического плана и актов обследования с выездом на место строительство объекта: «Застройка микрорайона «Етееку» в с. Сунтар Сунтарского улуса РС(Я)».
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012032
ИКЗ
262143513846114350100102810010000414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место предоставления результатов оказанных услуг: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Аммосова, д.8, каб. 220.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению технического плана и актов обследования с выездом на место строительство объекта: «Застройка микрорайона «Етееку» в с. Сунтар Сунтарского улуса РС(Я)» 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ