Поставка реагентов
Начальная цена378 616,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 786,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012042
ИКЗ
262140300007614030100100060020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Аллаиховский, г.п. поселок Чокурдах, п Чокурдах, ул Котенко, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 20 166,67 ₽ | 201 666,7 ₽ |
| 2 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 13 735 ₽ | 68 675 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 7 184,67 ₽ | 71 846,7 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 142,67 ₽ | 12 142,67 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 142,67 ₽ | 12 142,67 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 12 142,67 ₽ | 12 142,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ