Поставка медицинских изделий (5) для нужд операционного блока ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0816500000626012053 опубликован 23.07.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100104010023250244
Начальная цена765 966,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 298,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012053
ИКЗ
262143401616414340100104010023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, ул. Сосновая, 2. тел.: +7 (41147) 4-89-82.. Разгрузка и доставка на этаж обязательна (подвальное помещение). Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука6 680 ₽133 600 ₽
2
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука6 513,33 ₽130 266,6 ₽
3
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука4 763,33 ₽95 266,6 ₽
4
Мочеточниковая оболочка
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука35 166,67 ₽175 833,35 ₽
5
Мочеточниковая оболочка
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука46 200 ₽231 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы