Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому анализатору закрытого типа EASYSTAT (2) для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0816500000626012055 опубликован 23.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100105370012120244
Начальная цена1 245 566,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 455,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 278,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012055
ИКЗ
262143401616414340100105370012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, пос. Серебряный Бор, дом 85.Тел.: +7 (41147) 6 19 07.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор48 253,33 ₽144 759,99 ₽
2
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор48 253,33 ₽144 759,99 ₽
3
Электрод измерительный "Ca++"
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука52 513,33 ₽105 026,66 ₽
4
Электрод измерительный "pH"
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука82 133,33 ₽246 399,99 ₽
5
Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор82 133,33 ₽328 533,32 ₽
6
Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор82 133,33 ₽246 399,99 ₽
7
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука14 843,33 ₽14 843,33 ₽
8
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука14 843,33 ₽14 843,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы