Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ибрутиниб (Онкогематология) в целях социального обеспечения
Начальная цена8 849 881,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 498,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 442 494,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012067
ИКЗ
262143536061014350100100013040000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д.91, аптечный склад, АО «Сахафармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБРУТИНИБ, КАПСУЛЫ 140 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 620 шт | 5 462,89 ₽ | 8 849 881,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ