Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому биохимическому анализатору закрытого типа Humastar 600 (5) для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»
Начальная цена1 151 203,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 512,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 560,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012070
ИКЗ
262143401616414340100105300012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, пос. Серебряный Бор, дом 85. Тел.: +7 (41147) 6 19 07. Разгрузка и поднятие на этаж обязательна (1 этаж). Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 29 Набор | 17 323,33 ₽ | 502 376,57 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения активности АСТ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 29 Набор | 17 323,33 ₽ | 502 376,57 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения гамма-ГТ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 16 283,33 ₽ | 48 849,99 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения глюкозы (глюкозооксидазный метод) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 8 133,33 ₽ | 97 599,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ