Поставка изделий медицинского назначения (катетеры)
Начальная цена812 945,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 294,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012072
ИКЗ
262143506040914350100100083810000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 70 (далее - Место доставки), перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада у представителя Заказчика (тел: 8-4112-316-682, аптека).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 700 Штука | 97,04 ₽ | 67 928 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 650 Штука | 97,04 ₽ | 451 236 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 850 Штука | 98,67 ₽ | 281 209,5 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 27,44 ₽ | 9 878,4 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 24,49 ₽ | 2 693,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ