Поставка государственных стандартных образцов (ГСО) для лабораторных нужд
Начальная цена15 744,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 574,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012077
ИКЗ
262143200118714350100100190030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГСО иона аммония 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 184,06 ₽ | 920,3 ₽ |
| 2 | ГСО иона бария 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 174,05 ₽ | 870,25 ₽ |
| 3 | ГСО иона кальция 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 160,63 ₽ | 803,15 ₽ |
| 4 | ГСО иона магния 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 136,64 ₽ | 683,2 ₽ |
| 5 | ГСО иона стронция 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 200,08 ₽ | 1 000,4 ₽ |
| 6 | ГСО нитрит-иона 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 170,8 ₽ | 1 708 ₽ |
| 7 | ГСО сульфат-иона 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 316,22 ₽ | 3 162,2 ₽ |
| 8 | ГСО фторид-иона 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 448,59 ₽ | 4 485,9 ₽ |
| 9 | ГСО фосфат-иона 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 211,14 ₽ | 2 111,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ