Выполнение работ по замене оконных блоков в количестве 4 штук в Больничном комплексе ОСУ п. Чульман для нужд ГБУ РС (Я) «Нерюнгринской ЦРБ»
Начальная цена394 679,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 733,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012087
ИКЗ
262143401616414340100105570014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: Больничный комплекс п. Чульман, ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ», отделение сестринского ухода, Нерюнгринский район, п. Чульман, ул. Транспортная д. 53.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене оконных блоков в количестве 4 штук в Больничном комплексе ОСУ п. Чульман для нужд ГБУ РС (Я) «Нерюнгринской ЦРБ» 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 394 679,66 ₽ | 394 679,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ