Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов ГБУ РС(Я) «Амгинская ЦРБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012088 опубликован 24.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262140400180514040100100050030000244
Начальная цена466 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012088
ИКЗ
262140400180514040100100050030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Амгинский, с.п. Амгинский наслег, с Амга, ул Партизанская, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука375 169,92 ₽375 169,92 ₽
2
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 800,11 ₽12 800,11 ₽
3
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 726,21 ₽13 726,21 ₽
4
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 962,08 ₽14 962,08 ₽
5
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 400,09 ₽17 400,09 ₽
6
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 845,23 ₽14 845,23 ₽
7
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 129,14 ₽8 129,14 ₽
8
Выполнение работ по промывке и опрессовке систем отопления объектов
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 633,88 ₽9 633,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы