Выполнение работ по устройству тротуара на участке км 14+340 - км 14+500 автомобильной дороги "Нам" на территории ГО "город Якутск"
Начальная цена5 609 894,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 098,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 560 989,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 098,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012089
ИКЗ
262143523881114350100100900014211243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ПК
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству тротуара на участке км 14+340 - км 14+500 автомобильной дороги "Нам" на территории ГО "город Якутск" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 609 894,85 ₽ | 5 609 894,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ