Оказание услуг по осуществлению строительного контроля и контроля качества за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт внутриквартальных тепловых сетей на участках от ТК 61Д2 до ТК 67Д2, от ТК 67Д1 до ТК 30Д1, от жилого дома №3 по ул. Строителей до ТК 35Д2, на территории городского поселения «Город Нерюнгри»
Начальная цена1 712 487,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 124,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 624,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 624,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012090
ИКЗ
263143403148314340100101820017112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Внутриквартальные тепловые сети квартала «А» от ТК 2А до ТК 10А и квартала «К» от II-УТ-2' до ЦТП-18
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля и контроля качества за выполнением работ по объекту: «Капитальный ремонт внутриквартальных тепловых сетей на участках от ТК 61Д2 до ТК 67Д2, от ТК 67Д1 до ТК 30Д1... 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 712 487,07 ₽ | 1 712 487,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ