Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту пурифайеров
Начальная цена431 666,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 583,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012092
ИКЗ
262143502651014350100100030440000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Стадухина, зд. 81/9
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту пурифайеров Ecotronic H1-U4LE 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 16 153,33 ₽ | 161 533,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту пурифайеров Aquaalliance H40s-LC 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 13 506,66 ₽ | 270 133,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ