Поставка строительных материалов для нужд ГБУ РС(Я) "Среднеколымская ЦРБ имени С.И. Мицкевича"
Начальная цена278 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012096
ИКЗ
262142300076514230100100090030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Среднеколымский район, г. Среднеколымск, Ул. Колесова, дом 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Степанида Иннокентьевна, 8-4112-507169, vinokurova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краб соединительный 24.43.23.120 Профили цинковые | 1 890 Штука | 100 ₽ | 189 000 ₽ |
| 2 | Переформированный уголок 24.43.23.120 Профили цинковые | 300 Штука | 140 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Стоечный профиль 24.43.23.120 Профили цинковые | 100 Штука | 470 ₽ | 47 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ