Поставка продуктов питания (молоко сгущенное,молоко сгущенное вареное)

Электронный аукцион № 0816500000626012099 опубликован 24.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262143510778414350100100130400000244
Начальная цена18 557,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 927,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012099
ИКЗ
262143510778414350100100130400000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ш. Покровское 8 км, д. 5Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Винокурова Степанида Иннокентьевна, 8-4112-507169, vinokurova.si@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
19,76 Килограмм418,41 ₽8 267,78 ₽
2
Молоко сгущенное с сахаром вареное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
24,7 Килограмм416,59 ₽10 289,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы