Приобретение мягкого инвентаря (детское нижнее белье)
Начальная цена38 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 922,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012120
ИКЗ
262142100351314210100100080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678100, Республика Саха (Якутия), г.Олекминск, ул.Черняховского, д.8
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | трусы для девочек 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 35 Штука | 275 ₽ | 9 625 ₽ |
| 2 | трусы для мальчиков (боксеры) 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 35 Штука | 275 ₽ | 9 625 ₽ |
| 3 | бюстгалтер-топ 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 30 Штука | 640 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ