Поставка изделий медицинского назначения (Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств, Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов)
Начальная цена63 364,3 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 435,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012124
ИКЗ
262143502749714350100100180060000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
строго в рабочие дни с 09:00 до 16:30 часов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 5 Штука | 1 890,76 ₽ | 9 453,8 ₽ |
| 2 | Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 10 Штука | 346,05 ₽ | 3 460,5 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Штука | 10,09 ₽ | 50 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ