Поставка реактивов к ранее установленному автоматическому биохимическому анализатору закрытого типа Humastar 600 (8) для клинико-диагностической лаборатории ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»
Начальная цена826 953,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 347,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012127
ИКЗ
262143401616414340100105330012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
.Тел.: +7 (41147) 6-19-07.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения С-реактивного белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 35 916,67 ₽ | 71 833,34 ₽ |
| 2 | Набор реагентов стандарт для С-реактивного белка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 30 080 ₽ | 210 560 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов для турбидиметрических методов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 90 760 ₽ | 544 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ