Поставка продуктов питания (крупы, кисель сухой)

Электронный аукцион № 0816500000626012130 опубликован 24.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262143510778414350100100130360000244
Начальная цена33 267,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 663,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012130
ИКЗ
262143510778414350100100130360000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, шоссе Покровское 8 км, дом №5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
25 Килограмм133,58 ₽3 339,5 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
40 Килограмм117,41 ₽4 696,4 ₽
3
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
100 Килограмм142,35 ₽14 235 ₽
4
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
15,18 Килограмм394,43 ₽5 987,45 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм125,22 ₽5 008,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы