Приобретение ежедневников
Начальная цена43 133,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 156,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012132
ИКЗ
262143525223814350100100080040000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
каб 411
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 862,67 ₽ | 43 133,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ