Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена555 897,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 794,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012135
ИКЗ
262143400673714340100100410018621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри или Нерюнгринский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 355,67 ₽ | 27 742,26 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 337,33 ₽ | 26 311,74 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 353,33 ₽ | 27 559,74 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 75 Человек | 409,67 ₽ | 30 725,25 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 259,67 ₽ | 20 254,26 ₽ |
| 6 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 287,67 ₽ | 22 438,26 ₽ |
| 7 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 300,33 ₽ | 23 425,74 ₽ |
| 8 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 289 ₽ | 22 542 ₽ |
| 9 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 10 Человек | 252,67 ₽ | 2 526,7 ₽ |
| 10 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 578 ₽ | 45 084 ₽ |
| 11 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 251,67 ₽ | 19 630,26 ₽ |
| 12 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 381,33 ₽ | 29 743,74 ₽ |
| 13 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 193,33 ₽ | 15 079,74 ₽ |
| 14 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 182 ₽ | 14 196 ₽ |
| 15 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 203,33 ₽ | 15 859,74 ₽ |
| 16 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 246,33 ₽ | 19 213,74 ₽ |
| 17 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 253 ₽ | 19 734 ₽ |
| 18 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 375 ₽ | 29 250 ₽ |
| 19 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 75 Человек | 321 ₽ | 24 075 ₽ |
| 20 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 75 Человек | 353,67 ₽ | 26 525,25 ₽ |
| 21 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 6 Человек | 665,33 ₽ | 3 991,98 ₽ |
| 22 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 6 Человек | 603,33 ₽ | 3 619,98 ₽ |
| 23 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 6 Человек | 1 969,67 ₽ | 11 818,02 ₽ |
| 24 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 167 ₽ | 13 026 ₽ |
| 25 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 60 Человек | 287 ₽ | 17 220 ₽ |
| 26 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 78 Человек | 193 ₽ | 15 054 ₽ |
| 27 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 75 Человек | 195 ₽ | 14 625 ₽ |
| 28 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 75 Человек | 195 ₽ | 14 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ