Выполнение работ по текущему ремонту арочного гаража ГБУ РС(Я) МЦ «Горная ЦРБ
Начальная цена651 958 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 597,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012139
ИКЗ
262141100155614110100101650014391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678030, Республика Саха (Якутия), Горный улус. с. Бердигестях, ул. Советская, д.52
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровельного покрытия арочного гаража ГБУ РС(Я) МЦ «Горная ЦРБ 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 651 958 ₽ | 651 958 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ