Выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке системы отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012141 опубликован 27.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262140100101014010100100090014322244
Начальная цена24 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012141
ИКЗ
262140100101014010100100090014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке системы отопления
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица24 500 ₽24 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы