Поставка строительного материала (лист гипсокартонный, смесь строительный) для нужд ГБУ РС(Я) "Среднеколымская ЦРБ имени С.И. Мицкевича"
Начальная цена212 531,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 626,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012145
ИКЗ
262142300076514230100100090010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Среднеколымский район, г. Среднеколымск, Ул. Колесова, дом 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 167 Штука | 1 066,67 ₽ | 178 133,89 ₽ |
| 2 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 7 Штука | 1 199,66 ₽ | 8 397,62 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 650 Килограмм | 40 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ