Поставка продуктов питания (Колбасные изделия, Куриные яйца, овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012147 опубликован 27.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262140600396714060100100060040000244
Начальная цена197 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012147
ИКЗ
262140600396714060100100060040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678400, Булунский район, п. Тикси, ул. 50 лет Северного морского пути д 33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
10 Килограмм800 ₽8 000 ₽
2
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.113 Сардельки мясные
20 Килограмм1 100 ₽22 000 ₽
3
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.112 Сосиски мясные
20 Килограмм1 100 ₽22 000 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
300 Килограмм200 ₽60 000 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
300 Килограмм200 ₽60 000 ₽
6
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
720 Штука35 ₽25 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы