Поставка керамической плитки для нужд ГБУ РС(Я) "Среднеколымская ЦРБ имени С.И. Мицкевича"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012149 опубликован 27.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262142300076514230100100090040000244
Начальная цена60 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 029,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012149
ИКЗ
262142300076514230100100090040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Среднеколымский район, г. Среднеколымск, Ул. Колесова, дом 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты и плитки керамические
23.31.1 Плиты и плитки керамические
73 Штука830 ₽60 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы