Поставка продуктов питания (огурцы маринованные, икра кабачковая, томатная паста, джем)

Электронный аукцион № 0816500000626012150 опубликован 27.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262143510778414350100100130350000244
Начальная цена61 997,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 099,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012150
ИКЗ
262143510778414350100100130350000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ш. Покровское 8 км, д. 5Б
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
62,5 Килограмм443,64 ₽27 727,5 ₽
2
Икра кабачковая
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
17,5 Килограмм438,27 ₽7 669,73 ₽
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
25 Килограмм498,14 ₽12 453,5 ₽
4
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
30 Килограмм471,55 ₽14 146,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы