Поставка продуктов питания (какао, макаронные изделия)

Электронный аукцион № 0816500000626012152 опубликован 27.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262143510778414350100100130390000244
Начальная цена56 470,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 823,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012152
ИКЗ
262143510778414350100100130390000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, шоссе Покровское 8 км, дом №5
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм182,86 ₽7 314,4 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм182,86 ₽7 314,4 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм186,32 ₽7 452,8 ₽
4
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
12 Килограмм1 646,71 ₽19 760,52 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм182,86 ₽7 314,4 ₽
6
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
40 Килограмм182,86 ₽7 314,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы