Поставка нефтепродуктов (Бензин АИ-92)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012155 опубликован 27.07.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262142100660214210100100010250000244
Начальная цена177 219,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 860,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012155
ИКЗ
262142100660214210100100010250000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Олекминский, г.п. город Олекминск
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 759 Литр; кубический дециметр100,75 ₽177 219,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы