Поставка медицинского расходного материала (Кольпо-тест рН)
Начальная цена43 784,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 189,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012160
ИКЗ
262143502651014350100100241010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), 677005, г. Якутск ул. Стадухина, 81, корпус 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 65 Упаковка | 673,61 ₽ | 43 784,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ