Оказание услуг по молекулярно-биологическим исследованиям на ВПЧ 16 тип и 18 тип для нужд ГБУ РС (Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012163 опубликован 28.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262141700228114170100100060080000244
Начальная цена702 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 133,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012163
ИКЗ
262141700228114170100100060080000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя на территории г. Якутска
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молекулярно-биологическое исследование на вирус папилломы человека 16 тип (Papilloma virus 16)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
500 Условная единица702,67 ₽351 335 ₽
2
Молекулярно-биологическое исследование на вирус папилломы человека 18 тип (Papilloma virus 18)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
500 Условная единица702,67 ₽351 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы