Поставка расходных материалов для баклаборатории (лот 1 - реактивы)
Начальная цена547 389,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 369,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012164
ИКЗ
262141100155614110100100310030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 2 060,8 ₽ | 16 486,4 ₽ |
| 2 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 88 424 ₽ | 442 120 ₽ |
| 3 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 1 751,05 ₽ | 8 755,25 ₽ |
| 4 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 2 469,6 ₽ | 24 696 ₽ |
| 5 | Агар для Bordetella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 518,5 ₽ | 4 518,5 ₽ |
| 6 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 978,9 ₽ | 3 957,8 ₽ |
| 7 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 6 200,6 ₽ | 6 200,6 ₽ |
| 8 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 8 391,25 ₽ | 16 782,5 ₽ |
| 9 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Штука | 2 232,65 ₽ | 11 163,25 ₽ |
| 10 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 2 550,8 ₽ | 5 101,6 ₽ |
| 11 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 1 695,05 ₽ | 3 390,1 ₽ |
| 12 | Триптический соевый бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 4 217,5 ₽ | 4 217,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ