Выполнение работ по гидравлическому испытанию (промывке) системы отопления стационарного здания

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012167 опубликован 28.07.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262140400320014040100100380014322244
Начальная цена96 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012167
ИКЗ
262140400320014040100100380014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Бетюнь, Амгинский улус, л. П. Васильева, д.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по гидравлическому испытанию (промывке) системы отопления стационарного здания
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица96 000 ₽96 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы