Выполнение работ по созданию лесных дорог для охраны лесов от пожаров на территории ГКУ РС(Я) «Нюрбинское лесничество» Республики Саха (Якутия)
Начальная цена5 200 272,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 002,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 027,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 520 027,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012168
ИКЗ
262143503572314350100100420030240244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) «Нюрбинское лесничество», квартал 134 выдел 72,73,75,77,78,79,81,71,76, квартал 133 выдел 54,77,78,86.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию лесных дорог для охраны лесов от пожаров на территории ГКУ РС(Я) «Нюрбинское лесничество» Республики Саха (Якутия) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 25 Километр; тысяча метров | 208 010,9 ₽ | 5 200 272,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ