Выполнение работ по созданию противопожарных разрывов, предназначенных для остановки сильных низовых пожаров на территории ГКУ РС (Я) «Горного лесничество» Республики Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0816500000626012169 опубликован 28.07.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262143503572314350100100100020240244
Начальная цена3 414 668,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 146,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 341 466,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 341 466,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012169
ИКЗ
262143503572314350100100100020240244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) «Горное лесничество», квартал 1598 выдел 20,16,13,12,11, квартал 1707 выдел 29,30,6,15,10,25, квартал 1599 выдел 12,11,4, квартал 1392 выдел 16,15,14, квартал 1391 выдел 30,27,26,29,21,20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по созданию противопожарных разрывов, предназначенных для остановки сильных низовых пожаров на территории ГКУ РС (Я) «Горного лесничество» Республики Саха (Якутия)
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
15 Километр; тысяча метров227 644,54 ₽3 414 668,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы