Поставка наборов реагентов диагностических (4) (1) для ГБУ РС (Я) «Нерюнгринская ЦРБ»
Начальная цена505 854,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 292,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012173
ИКЗ
262143401616414340100105720022120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Тел.: +7 924 160 05 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 58 513,33 ₽ | 351 079,98 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 18 051,67 ₽ | 90 258,35 ₽ |
| 3 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 903,33 ₽ | 64 516,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ