Оказание услуг по лабораторным исследованиям (Гистология) для нужд ГБУ РС (Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год
Начальная цена339 166,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 958,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012182
ИКЗ
262141700228114170100100060090000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя на территории г. Якутска
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | I категории сложности - прижизненные патолого-анатомические исследования биопсийного (операционного) материала, полученного от пациентов с неосложненными формами неспецифического острого или хронического воспаления или... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 2 | II категории сложности - прижизненные патолого-анатомические исследования биопсийного (операционного) материала, полученного от пациентов с осложненными формами неспецифического острого или хронического воспаления, дист... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 3 | III категории сложности - прижизненные патолого-анатомические исследования биопсийного (операционного) материала, полученного от пациентов с инфекционными заболеваниями, в том числе сопровождающиеся гранулематозным восп... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 4 133,33 ₽ | 4 133,33 ₽ |
| 4 | IV категории сложности - прижизненные патолого-анатомические исследования биопсийного (операционного) материала, полученного от пациентов с диспаластическими (неопластическими) процессами, пограничными, и злокачественны... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | V категории сложности (без ИГХ) - прижизненные патолого-анатомические исследования биопсийного (операционного) материала, полученного от пациентов с иммунопатологическими процессами, опухолями и опухолеподобными процесс... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ