Поставка медицинских изделий (Видеобронхоскоп гибкий, многоразового использования), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012187 опубликован 28.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262143536061014350100101530012660244
Начальная цена3 941 337 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 413,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 066,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 197 066,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012187
ИКЗ
262143536061014350100101530012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677019, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 4,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бронхоскоп гибкий
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука3 941 337 ₽3 941 337 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы