Поставка изделий медицинского назначения для ранее приобретенного анализатора SFX 96 (Пластик для ПЦР) ЛОТ №1
Начальная цена66 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 317,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012191
ИКЗ
262143510125314350100100960050000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Севастопольская, 2, КДЛ.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 1,66 ₽ | 16 600 ₽ |
| 2 | Контейнер лабораторный общего назначения, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,99 ₽ | 39 800 ₽ |
| 3 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 1,99 ₽ | 9 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ