Поставка реагентов для определения группы крови
Начальная цена155 187,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 518,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012192
ИКЗ
262143506040914350100100083850000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 89/5 (далее - Место доставки), перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада у представителя Заказчика (тел: 8-4112-316-682, аптека).
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение группы крови системы АВО ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 321,33 ₽ | 63 855,96 ₽ |
| 2 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Флакон | 148,38 ₽ | 22 257 ₽ |
| 3 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Флакон | 148,38 ₽ | 22 257 ₽ |
| 4 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Упаковка | 312,12 ₽ | 46 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ