Поставка мебели
Начальная цена1 058 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 580 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 317 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012193
ИКЗ
262143518405914350100101020013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), 677015, г. Якутск, ул. Пионерская, д.9, 1 этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 46 Штука | 10 500 ₽ | 483 000 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 15 Штука | 17 000 ₽ | 255 000 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 9 Штука | 22 000 ₽ | 198 000 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ