Приобретение мягкого инвентаря (детские колготки, тапочки, домашний костюм)
Начальная цена83 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012196
ИКЗ
262142100351314210100100090010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678100, Республика Саха (Якутия), г.Олекминск, ул.Черняховского, д.8
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колготки 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 25 Штука | 560 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | тапочки для мальчиков 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Штука | 655 ₽ | 6 550 ₽ |
| 3 | домашний костюм 14.19.11.190 Одежда и аксессуары одежды для детей младшего возраста трикотажные или вязаные прочие | 26 Штука | 2 200 ₽ | 57 200 ₽ |
| 4 | тапочки для девочек 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Штука | 555 ₽ | 5 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ