Поставка горюче-смазочных материалов, жидкости охлаждающей и тормозной жидкости для нужд ГБУ РС(Я) "Среднеколымская ЦРБ имени С.И. Мицкевича"
Начальная цена39 818,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 990,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012197
ИКЗ
262142300076514230100100160120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. Якутск, г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 27, кв.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 10 Литр; кубический дециметр | 655,67 ₽ | 6 556,7 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 15 Литр; кубический дециметр | 220,4 ₽ | 3 306 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 16 Литр; кубический дециметр | 964,75 ₽ | 15 436 ₽ |
| 4 | Жидкости тормозные для гидравлических передач 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 10 Упаковка | 797,67 ₽ | 7 976,7 ₽ |
| 5 | Смазка для защиты механизмов от износа и коррозии 20.59.41.000 Материалы смазочные | 13 Упаковка | 503,33 ₽ | 6 543,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ