Поставка выставочных манекенов
Начальная цена1 102 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 027,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 027,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012201
ИКЗ
262143503190514350100100310013299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Кирова, д. 9
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мужской абстрактный манекен с деревянными руками 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 73 150 ₽ | 365 750 ₽ |
| 2 | Женский абстрактный манекен с деревянными руками 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 73 700 ₽ | 737 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ