Оказание услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012208 опубликован 29.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262143510575514350100100010036110242
Начальная цена344 130,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 206,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012208
ИКЗ
262143510575514350100100010036110242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
. Место оказания Услуг: - г. Якутск, ул. Курашова 30/1 - г. Якутск, ул. Петра Алексеева 21/4 - г. Якутск, ул. Кузьмина 16/1 - г. Якутск мкр.202-Й 19/1 - г. Якутск, ул. Можайского 15/4 - с.Намцы, ул. Новобольничная 11 - мкр. Марха, Маганский тракт 2 км, 2/2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
4,5 Месяц12 000 ₽54 000 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
4,5 Месяц12 000 ₽54 000 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
4,5 Месяц12 000 ₽54 000 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
4,5 Месяц12 000 ₽54 000 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
4,5 Месяц4 473,34 ₽20 130,03 ₽
6
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
4,5 Месяц12 000 ₽54 000 ₽
7
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие
4,5 Месяц12 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы