Поставка экспресс-тестов по выявлению пневмококковой и легионеллезной антигенурии
Начальная цена414 747,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 737,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012213
ИКЗ
262143502651014350100100241210000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 2, 1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория (во внутрь помещения, в рабочее время).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Streptococcus pneumoniae антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 250 Набор | 1 648,23 ₽ | 412 057,5 ₽ |
| 2 | Legionella pneumophila антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 269 ₽ | 2 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ