Поставка медицинского расходного материала (Мочеприемник педиатрический)
Начальная цена37 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012217
ИКЗ
262143502651014350100100241080000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), 677005, г. Якутск ул. Стадухина, 81, корпус 6, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 5 000 Штука | 7,54 ₽ | 37 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ