Поставка лекарственных препаратов перечень-4 АГО (ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, ДИДРОГЕСТЕРОН) для нужд ГБУ РС(Я) «Намская ЦРБ» на 2026 год
Начальная цена164 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 222,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012218
ИКЗ
262141700228114170100100081770000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский улус, с.Намцы, ул.Новобольничная 5/1, склад. Время поставки: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч с приложением регистрационных удостоверений, сертификатов качества (либо деклараций), во внутрь помещения силами поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 см[3*];^мл | 609,34 ₽ | 121 868 ₽ |
| 2 | ДИДРОГЕСТЕРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 000 шт | 42,58 ₽ | 42 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ