Поставка и установка мебели лот 1 (репетиционная комната) в целях оснащения объекта: "ГБОУ ВО "Высшая школа музыки Республики Саха (Якутия)(институт) им. В. А. Босикова" Учебный корпус на 240 учащихся с интернатом на 150 мест"

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012224 опубликован 29.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262143513846114350100102830010000414
Начальная цена504 493,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 151 348 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012224
ИКЗ
262143513846114350100102830010000414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Автодорожный округ, Покровское шоссе 16 километр, д. 2
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
28 Штука14 750 ₽413 000 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.12.141 Стеллажи деревянные для учебных заведений
4 Штука14 733,33 ₽58 933,32 ₽
3
Табурет
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
4 Штука8 140 ₽32 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы